CHAUMET Paris

Lot 362
Estimation :
800 - 1500 EUR
CHAUMET Paris
CHAUMET Paris Bague formant une boutonnière à bride en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes), l’anneau large à maille tubogaz. Signée et numérotée. Taille de doigt : 62 Poids : 24,5 g Écrin Chaumet
Mes ordres d'achat