BOUCHERON

Lot 365
Estimation :
1400 - 1600 EUR
BOUCHERON
BOUCHERON Paire de boutons de manchettes en or gris 18 carats (750 millièmes) de forme géométrique sertis de diamants taillés en brillant. Signés et numérotés. Dim : 1,9 x 1,9 cm Poids brut : 14,4 g
Mes ordres d'achat