FRED

Lot 366
Estimation :
400 - 600 EUR
FRED
FRED Bracelet Success en or rose 18 carats (750 millièmes), le motif central serti de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté. Longueur : 17,7 cm Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat