MAUBOUSSIN

Lot 367
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
MAUBOUSSIN Bague «Gueule d’Amour» sertie d’une améthyste de taille coussin épaulée de six diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. (Date et initiales gravées à l’intérieur de l’anneau). Taille de doigt: 52 Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat