CARTIER & SABONA

Lot 372
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARTIER & SABONA
CARTIER & SABONA Bracelet jonc ouvrant modèle Empire en or jaune 18 carats (750 millièmes) et cuivre orné des motifs de C entrelacés. Signé. Vers 1970. Diam : 5,2 cm Poids brut : 22,5 g
Mes ordres d'achat