HERMES

Lot 374
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
HERMES
HERMÈS Bracelet chaîne d’ancre en argent (925 millièmes). Signé. Poinçon d’orfèvre Ste. A. Longueur : 21,5 cm Poids : 72,1 g
Mes ordres d'achat