Y. D’ARAY

Lot 376
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Y. D’ARAY
Y. D’ARAY Bracelet en argent (925 millièmes) à décor de carrés ornés de demi-sphères. Signé. Longueur : 18 cm Poids : 32,2 g
Mes ordres d'achat