CHOPARD

Lot 378
Estimation :
450 - 600 EUR
CHOPARD
CHOPARD Pendentif Happy Diamond en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un diamant rond mobile entre deux plaques de corindon. Signé. Dim : 1,3 x 1,1 cm Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat