CHOPARD

Lot 380
Estimation :
700 - 900 EUR
CHOPARD
CHOPARD Pendentif Happy Diamond Éléphant en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’un diamant rond entre deux plaques de corindon. Signé et numéroté. Dim : 2 x 1,5 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat