KORLOFF

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
KORLOFF
KORLOFF Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant de 0,16 carat épaulé d’émail de couleur bronze (manque), portant le logo Korloff. Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,3 g Carte de garantie et écrin Korloff
Mes ordres d'achat