LALAOUNIS

Lot 386
Estimation :
500 - 800 EUR
LALAOUNIS
LALAOUNIS Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton à motif violoné. Poinçon d’orfèvre Lalaounis. Taille de doigt : 51 Poids brut : 9,1 g.
Mes ordres d'achat