Victor BOIVIN Fils

Lot 392
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Victor BOIVIN Fils
Victor BOIVIN Fils Douze grands couverts en argent (925 millièmes) modèle feuilles d’acanthe, la spatule chiffrée. Poinçon d’orfèvre Victor Boivin Fils, poinçon Minerve. Poids : 1 925,96 g
Mes ordres d'achat