Lot comprenant : – Douze petites cuillers... - Lot 393 - Pestel-Debord

Lot 393
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Lot comprenant : – Douze petites cuillers en argent (925 millièmes) modèle violoné à décor de rocaille, chiffrées, poinçon d’orfèvre N.B.B. et poinçon Minerve. – Quatre petites cuillers en argent (925 millièmes) modèle violoné à décor de rocaille, poinçon d’orfèvre Eugène Queillé (1847-1895), poinçon Minerve. Poids : 368,15 g
Mes ordres d'achat