Pelle de service à hors-d’œuvre, modèle aux... - Lot 398 - Pestel-Debord

Lot 398
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Pelle de service à hors-d’œuvre, modèle aux iris, le manche en argent (925 millièmes) fourré, la pelle en métal doré. Poinçon d’orfèvre illisible et poinçon Minerve. Vers 1900. Écrin.
Mes ordres d'achat