Lot n° 354
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 650EUR
Collier ras de cou en or jaune 18 carats... - Lot 354 - Pestel-Debord
Collier ras de cou en or jaune 18 carats (750 millièmes) à maillon gourmette plat, le centre à trois motifs ovales sertis de diamants taillés en brillant dont deux plus importants.
Longueur : 39 cm Poids brut : 64,3 g