Lot n° 366
Estimation :
400 - 600
FRED
FRED
Bracelet Success en or rose 18 carats (750 millièmes), le motif central serti de diamants taillés en brillant. Signé et numéroté.
Longueur : 17,7 cm Poids brut : 1,7 g