Lot n° 384
Estimation :
600 - 800
Result
: 700EUR
KORLOFF
KORLOFF
Bague jonc en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un diamant taillé en brillant de 0,16 carat épaulé d’émail de couleur bronze (manque), portant le logo Korloff.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 3,3 g Carte de garantie et écrin Korloff