Lot 187
6 000 - 8 000 €
Result with fees
Result : 7 812 €

BUCCELATTI
Collier ras de cou en or jaune, or rouge et or gris 18 carats (750 millièmes) formé d'une guirlande de pampres texturés. Signé et numéroté.
Longueur : 39 cm Poids brut : 52,7 g