Lot 136
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 11 000 EUR

Un brûle-parfum de forme mouvementée en bronze et émaux cloisonnés
Travail d'Extreme-Orient, XIXème siècle
27 x 26 cm
(accidents)