Lot 136
60 - 80 €
Résultat : 11 000 €

Un brûle-parfum de forme mouvementée en bronze et émaux cloisonnés
Travail d'Extreme-Orient, XIXème siècle
27 x 26 cm
(accidents)
Mes ordres d'achat