Lot n° 20
Estimation :
150 - 200
Result
: 720EUR
JAEGER-LeCOULTRE
Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), boitier rond à fond vissé (numéroté), cadran doré à chiffres romains. Mouvement à quartz.
Diam : 32 mm Poids brut : 29,8 g