Lot n° 50
Estimation :
50 - 100
Result
: 1 000EUR
Collier de un rang de perles de Tahiti choker,... - Lot 50 - Pestel-Debord
Collier de un rang de perles de Tahiti choker, diamètre des perles d'environ 11,5 mm. Fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) dissimulé dans une perle.
Longueur : 42,5 cm Poids brut : 72,8 g