Lot n° 68
Estimation :
200 - 300
Result
: 680EUR
Chaine et pendentif en or gris 18 carats... - Lot 68 - Pestel-Debord
Chaine et pendentif en or gris 18 carats (750 millièmes) serti d'un diamant taillé en brillant de 0,27 carat F VS1.
Longueur de la chaine : 42 cm Poids brut : 2,1 g
Il est joint une chaine en or gris 18 carats (750 millièmes) agrémentée de 12 diamants taillés en brillant en serti clos.
Longueur : 60 cm Poids brut : 3,3 g