Lot n° 206
Estimation :
1000 - 1500
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 206 - Pestel-Debord
Collier en or gris 18 carats (750 millièmes) formé d’une chaîne à maille vénitienne soutenant un fermoir monté en pendentif à décor géométrique serti de diamants de taille ancienne.
Longueur : 42 cm Longueur pendentif : 5,8 cm Poids brut : 13,2 g