Lot n° 210
Estimation :
600 - 800
Chaîne et pendentif croix en platine (950... - Lot 210 - Pestel-Debord
Chaîne et pendentif croix en platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne.
Très accidentée.
Longueur de la chaîne : 40 cm hauteur du pendentif : 3,5 cm
Poids brut : 3,8 g