Lot n° 233
Estimation :
500 - 700
Alliance américaine en platine (950 millièmes)... - Lot 233 - Pestel-Debord
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de diamants 8/8, les cotés gravés de motifs géométriques.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,8 g