Lot n° 323
Estimation :
200 - 300
Alliance américaine en platine (950 millièmes)... - Lot 323 - Pestel-Debord
Alliance américaine en platine (950 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant. Arrière de l’anneau plein. Travail français.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 3,8 g