Lot n° 376
Estimation :
30 - 50
Result
: 30EUR
Y. D’ARAY
Y. D’ARAY
Bracelet en argent (925 millièmes) à décor de carrés ornés de demi-sphères. Signé.
Longueur : 18 cm Poids : 32,2 g