Lot 53
10 - 20 EUR
Résultat : 20 EUR

Lot comprenant :
- Broche en argent (925 millièmes) figurant deux feuilles de lierre, gravée au dos. 8 x 6 cm Poids : 12,7 g
- Boucle de ceinture en métal à décor émaillé vert et orange. 6,5 x 3,2 cm
Mes ordres d'achat