Pedro MEYLAN (1890-1954),

Lot 56
150 - 200 EUR
Résultat : 280 EUR

Pedro MEYLAN (1890-1954),

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'une sculpture d'un couple enlacé. Signé au dos et n°1.
7,1 x 4,4 cm Poids brut : 19,6 g
Mes ordres d'achat