Robert YAN (1901-1994),

Lot 115
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Robert YAN (1901-1994),
Le chalutier à Gâvres, Morbihan La digue de Grâves, Morbihan L'étang du Moulin de Villiers, dans le Loiret Trois aquarelles signées en bas à droite 33 x 47 cm à vue 22 x 27 cm à vue 22 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat