Soichi HASEGAWA (1929-)

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Soichi HASEGAWA (1929-)
Composition abstraite Aquarelle et crayon sur papier signé et tampon de l'artiste en bas à droite 43,5 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat