Vase couvert en quartz vert à décor de végétaux... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Vase couvert en quartz vert à décor de végétaux et volatiles Chine, début du Xxème siècle H : 19,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat