Paire de flambeaux en argent (925 millièmes),... - Lot 212 - Pestel-Debord

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de flambeaux en argent (925 millièmes), le fût à pans coupés à décor gravé reposant sur une base octogonale H : 34 cm Poids : 587,1 g
Mes ordres d'achat