Coffret à bijoux en cuir havane à décor aux... - Lot 223 - Pestel-Debord

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Coffret à bijoux en cuir havane à décor aux petits fers dorés de sphinges, athénienne, couronnes, et frises de perles et de fleurs 14 x 22 x 13 cm (accidents et tâches)
Mes ordres d'achat