Lot de 5 pièces encadrées : - Bertand PY,... - Lot 2 - Pestel-Debord

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de 5 pièces encadrées : - Bertand PY, Portrait d'Henri Courtois, pointe-sèche signée en bas à gauche. 17 x 12 cm - Bertrand PY, Mère et son enfant, pointe sèche numérotée et signée en bas à droite. 17 x 12 cm - DOBRINSKY, profil de femme, dessin au crayon sur papier. 31 x 26 cm - Carte de Bâle. 21 x 25 cm - FRELAUT, Paysage breton, pointe-sèche signée et datée 1951 en bas à gauche. 23 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat