Epingle à cravate en or jaune 18 carats (750... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Epingle à cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant un scarabé sculpté en corail. Poids brut : 0,8 g On y joint un médaillon en métal doré retenant un camée coquille figurant la déesse Fortuna de profil. Un médaillon en métal doré retenant un portrait d'homme peint sur nacre. Un porte mine en métal.
Mes ordres d'achat