Jean DESPRES (1889 - 1980)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Jean DESPRES (1889 - 1980)
Coupelle en métal argenté doré martelé reposant sur quatre petits pieds boules sur une base circulaire. Signé et daté 6-57 sous la base. H. 3,5 ; D. 9 cm
Mes ordres d'achat