Lot 2
1 800 - 2 200 EUR

Bague scarabée en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie d’une importante opale blanche sculptée en scarabée, l’entourage à décor appliqué de feuilles d’or rose ciselées.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat