Lot 18
3 600 - 4 000 EUR

Paire de pendants d’oreilles dormeuses en or rose 9 carats (375 millièmes) et argent (925 millièmes) ornés de motifs de fleurs sertis de diamants taillés en rose. Travail XIXème siècle.
Longueur : 3,2 cm Poids brut : 6,5 g
Mes ordres d'achat