Lot 26
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

Pendentif porte-photo ou cheveux de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné de deux plaques d’onyx, l’une agrémentée d’un chiffre serti de petites perles.
Diam : 3,5 cm Poids brut : 10,1 g
Mes ordres d'achat