Lot 38
6 000 - 8 000 EUR

Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d’un rubis coussin Birman non chauffé pesant 2,04 carats entouré de diamants taillés en brillant, l’épaulement ajouré et ciselé.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,3 g
Certificat du GCS spécifiant non chauffé
Mes ordres d'achat