Lot 41
400 - 600 EUR

Pendentif porte-photo de forme ovale en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de fils torsadés, serti d’une améthyste ovale et de petites perles de culture.
Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat