Lot 43
600 - 800 EUR

Paire de pendants d’oreilles pompons dite de mariage entièrement sertie de semences de perle. L’un des fermoirs crochet en or jaune 14 carats (585 millièmes), le second en métal doré. XIXème siècle.
Longueur : 9 cm Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat