Lot 46
200 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un buste de femme, des fleurs dans les cheveux et un collier de petits diamants taillés en rose autour du cou. Vers 1900.
Longueur : 6,6 cm Poids brut : 1,8 g Écrin
Mes ordres d'achat