Lot 48
600 - 800 EUR
Résultat : 800 EUR

Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné d’un fer à cheval rehaussé de diamants de taille ancienne. Chaînette de sécurité. Travail du XIXème siècle.
Diam : 6 cm Poids brut : 28,1 g
Mes ordres d'achat