Lot 51
650 - 800 EUR

Broche de forme ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’une miniature émaillée sur métal figurant un portrait de femme à la colombe signé au dos E. Soupat, l’entourage ciselé de feuillage. Éléments en métal au dos.
Dim. : 5 x 4,2 cm Poids brut : 16,3 g
Mes ordres d'achat