Lot 57
400 - 450 EUR
Résultat : 400 EUR

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) formée d’une médaille représentant un profil de jeune femme entouré de feuillage. Signée B. Meyer. Époque Art Nouveau.
Diamètre : 2,5 cm Poids : 14,3 g
Mes ordres d'achat