Lot 60
300 - 400 EUR
Résultat : 500 EUR

Pendentif médaille en or jaune 18 carats (750 millièmes) figurant une jeune femme de profil, monogrammée FE. Époque Art Nouveau.
3,5 x 2,7 cm Poids : 12 g
Mes ordres d'achat