Lot 73
2 200 - 2 500 EUR
Résultat : 2 150 EUR

Broche feuillage ajourée en platine (950 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de diamants ronds de taille ancienne en serti clos dont un plus important d’environ 1 carat et de diamants taillés en rose. Vers 1910.
Dim. : 5,5 x 4 cm Poids brut : 16 g
Mes ordres d'achat